MMA02040C9101FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 9.1Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
MMA02040C9101FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C9101FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
9.1 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C9101FB300 BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 9.1Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040C9101FB300
#3547489RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay
MMA02040C9101FB300
#3547489RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMA02040C9101FB300
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMA02040C9101FB300
None
Vishay Beyschlag
MMA02040C9101FB300
MMA02040C9101FB300
Vishay Beyschlag
MMA02040C9101FB300 MMA02040C9101FB300
MMA02040C9101FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 9.1Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
MMA02040C9101FB300
#WME4285
MM0204 9,10K 1% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C9101FB300
#WME4285