MMA02040D1000BB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.25W 100ohms 0.1% 0204 MELF 200V 25ppm
MMA02040D1000BB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040D1000BB300.pdf 187.0kb
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
100 Ohms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040D1000BB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.25W 100ohms 0.1% 0204 MELF 200V 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MMA02040D1000BB300
Vishay
MMA02040D1000BB300
None
MMA02040D1000BB300
MMA02040D1000BB300
None
MMA02040D1000BB300
#3547490RL
MMA02040D1000BB300
#3547490RL
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040D1000BB300 None
Vishay / Beyschlag
MMA02040D1000BB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.25W 100ohms 0.1% 0204 MELF 200V 25ppm
Vishay / Beyschlag
MMA02040D1000BB300
MMA 0204 Series 0204 0.25 W 100 Ohms 0.1 % 25 PPM Professional MELF Resistor
MMA02040D1000BB300 MMA 0204 Series 0204 0.25 W 100 Ohms 0.1 % 25 PPM Professional MELF Resistor