MMA02040D1002BB300
#0204К 10.0К 0.1% ±25ppm/°C
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MMA02040D1002BB300.pdf 190.3kb
Номинальная мощность |
0.1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Тип выводов |
10 kOhms |
Допустимое отклонение |
25 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040D1002BB300 VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.25W 10Kohms 0.1% 0204 MELF 200V 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Vishay
MMA02040D1002BB300
#0204К 10.0К 0.1% ±25ppm/°C |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#03011
Vishay
MMA02040D1002BB300 #852603 None Цены по запросу По запросу
Vishay / Beyschlag
MMA02040D1002BB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.25W 10Kohms 0.1% 0204 MELF 200V 25ppm |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
MMA02040D1002BB300
MMA02040D1002BB300 #596972564 MMA02040D1002BB300, ЧИП резистор 1406 10кОм 0.1% 0.25Вт 25ppm/C Melf SMD Цены по запросу По запросу