MMA02040E1000BB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.25W 100ohms 0.1% 0204 MELF 200V 15ppm
MMA02040E1000BB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040E1000BB300.pdf 187.0kb
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
100 Ohms
Допустимое отклонение
15 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040E1000BB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.25W 100ohms 0.1% 0204 MELF 200V 15ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040E1000BB300
Vishay
MMA02040E1000BB300
Поставка:
MMA02040E1000BB300
#3547495RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MMA02040E1000BB300
#3547495RL
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040E1000BB300 None
Vishay / Beyschlag
MMA02040E1000BB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.25W 100ohms 0.1% 0204 MELF 200V 15ppm
Vishay / Beyschlag
MMA02040E1000BB300
Res Thin Film 0204(1406) 100 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) 15ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medi
MMA02040E1000BB300