MMA02040E1003BB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.25W 100Kohms 0.1% 0204 MELF 200V 15ppm
MMA02040E1003BB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040E1003BB300.pdf 172.8kb
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
100 kOhms
Допустимое отклонение
15 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040E1003BB300 BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.25W 100Kohms 0.1% 0204 MELF 200V 15ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MMA02040E1003BB300
Vishay
MMA02040E1003BB300
None
MMA02040E1003BB300
#3547499RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MMA02040E1003BB300
#3547499RL
None
MMA02040E1003BB300
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMA02040E1003BB300
Vishay Beyschlag
MMA02040E1003BB300
MMA02040E1003BB300
Vishay Beyschlag
MMA02040E1003BB300 MMA02040E1003BB300
MMA02040E1003BB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.25W 100Kohms 0.1% 0204 MELF 200V 15ppm
MMA02040E1003BB300
Res Thin Film 0204(1406) 100K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) 15ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Med
MMA02040E1003BB300