MMA02040E2201BB100
Техническая документация: MMA02040E2201BB100.pdf 187.0kb
Номинальная мощность |
0.1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Тип выводов |
2.2 kOhms |
Допустимое отклонение |
15 PPM / K |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040E2201BB100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.07W, 2K2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Vishay
MMA02040E2201BB100 #1207404 None Цены по запросу По запросу
Vishay
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Цены по запросу |
MMA02040E2201BB100 #678-7696 MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.07W, 2K2 Цены по запросу По запросу
MMA02040E2201BB100 #678-7696P MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.07W, 2K2 Цены по запросу По запросу
MMA02040E2201BB100 #180-4099 MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.07W, 2K2 Цены по запросу По запросу
MMA02040E2201BB100
MMA02040E2201BB100 #85331000 Res Thin Film 0204(1406) 2.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) 15ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Med Цены по запросу По запросу