MMA02040E4709BB100 MMA0204 MELF RESISTOR T/R
0.07W, 47R
MMA02040E4709BB100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040E4709BB100.pdf 187.0kb
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
47 Ohms
Допустимое отклонение
15 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040E4709BB100 VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.07W, 47R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040E4709BB100
#3085624RL
Vishay
MMA02040E4709BB100
#3085624RL
Поставка:
MMA02040E4709BB100
MMA02040E4709BB100
None
Vishay / Beyschlag
MMA02040E4709BB100
Цены по запросу
Vishay / Beyschlag
MMA02040E4709BB100 None
MMA02040E4709BB100
MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.07W, 47R
MMA02040E4709BB100
MMA02040E4709BB100
#678-7750P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMA02040E4709BB100
#678-7750P
MMA02040E4709BB100
MMA02040E4709BB100