MMB02070B1007JB200 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 0.1ohms 5% 0207MELF 300V 100ppm
MMB02070B1007JB200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMB02070B1007JB200.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
1 W
Корпус - дюймы
MELF 0207
Тип выводов
100 mOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMB02070B1007JB200 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 0.1ohms 5% 0207MELF 300V 100ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMB02070B1007JB200
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Vishay
MMB02070B1007JB200
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMB02070B1007JB200
#3547501RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MMB02070B1007JB200
#3547501RL
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMB02070B1007JB200 None
Vishay Beyschlag
MMB02070B1007JB200
MMB02070B1007JB200
Vishay Beyschlag
MMB02070B1007JB200 MMB02070B1007JB200
MMB02070B1007JB200
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 0.1ohms 5% 0207MELF 300V 100ppm
MMB02070B1007JB200
Res Thin Film 0207(2309) 0.1 Ohm 5% 0.4W 100ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medical T/R
MMB02070B1007JB200
MMB02070B1007JB200
#WME6565
MM0207 0,10R 5% 1W TK100 RoHSconf
MMB02070B1007JB200
#WME6565