MMB02070C2000FB200 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 200ohm 1% 0207 MELF 300V 50ppm
MMB02070C2000FB200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMB02070C2000FB200.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
1 W
Корпус - дюймы
MELF 0207
Тип выводов
200 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMB02070C2000FB200 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 200ohm 1% 0207 MELF 300V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MMB02070C2000FB200
Vishay
MMB02070C2000FB200
None
MMB02070C2000FB200
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMB02070C2000FB200
None
MMB02070C2000FB200
#3547505RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MMB02070C2000FB200
#3547505RL
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMB02070C2000FB200 None
Vishay Beyschlag
MMB02070C2000FB200
RES SMD 200 OHM 1% 1W 0207
Vishay Beyschlag
MMB02070C2000FB200 RES SMD 200 OHM 1% 1W 0207
MMB02070C2000FB200
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 200ohm 1% 0207 MELF 300V 50ppm
MMB02070C2000FB200
MMB0207 MELF RESISTOR T/R, 0.4W,200R
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMB02070C2000FB200
MMB02070C2000FB200
#678-7955P
MMB02070C2000FB200
#678-7955P
MMB02070C2000FB200
MMB0207 MMB MELF RESISTOR T/R, 0.4W,200R
MMB02070C2000FB200
MMB02070C2000FB200
Res Thin Film 0207(2309) 200 Ohm 1% 0.4W 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medical T/R
MMB02070C2000FB200
MMB02070C2000FB200
#WME4491
MM0207 200R 1% 1W TK50 RoHSconf
MMB02070C2000FB200
#WME4491