MMB02070C2001FB200
#3547506RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MMB02070C2001FB200.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
1 W |
Тип выводов |
2 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMB02070C2001FB200 BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 2Kohms 1% 0207 MELF 300V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
Vishay / Beyschlag
MMB02070C2001FB200 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 2Kohms 1% 0207 MELF 300V 50ppm |
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
MMB02070C2001FB200 #826812720 MMB02070C2001FB200, ЧИП резистор 2 ком MELF0207 0.4Вт 1% 50ppm Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
MMB02070C2001FB200 #678-7958 MMB0207 MELF RESISTOR T/R, 0.4W,2K Цены по запросу По запросу
MMB02070C2001FB200 #678-7958P MMB0207 MELF RESISTOR T/R, 0.4W,2K Цены по запросу По запросу
MMB02070C2001FB200 #168-8260 MMB0207 MELF RESISTOR T/R, 0.4W,2K Цены по запросу По запросу
MMB02070C2001FB200 #180-4399 MMB0207 MELF RESISTOR T/R, 0.4W,2K Цены по запросу По запросу
MMB02070C2001FB200
MMB02070C2001FB200 #85332100 Res Thin Film 0207(2309) 2K Ohm 1% 0.4W 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medical T/R Цены по запросу По запросу