MMB02070C2009FB200 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 20ohms 1% 0207 MELF 200V 50ppm
MMB02070C2009FB200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMB02070C2009FB200.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
1 W
Корпус - дюймы
MELF 0207
Тип выводов
20 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMB02070C2009FB200 BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 20ohms 1% 0207 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
MMB02070C2009FB200
#0207 20
Тонкопленочный ЧИП-резистор 0207 20Ом ±1% 1Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 40 шт.
Vishay
MMB02070C2009FB200
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 40 шт.
Поставка:
MMB02070C2009FB200
#3547507RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MMB02070C2009FB200
#3547507RL
None
MMB02070C2009FB200
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMB02070C2009FB200
None
Vishay Beyschlag
MMB02070C2009FB200
RES SMD 20 OHM 1% 1W 0207
Vishay Beyschlag
MMB02070C2009FB200 RES SMD 20 OHM 1% 1W 0207
MMB02070C2009FB200
RES SMD 20 OHM 1% 1W 0207
MMB02070C2009FB200
RES SMD 20 OHM 1% 1W 0207
MMB02070C2009FB200
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 20ohms 1% 0207 MELF 200V 50ppm
5 - 7 дней
MMB02070C2009FB200
MMB02070C2009FB200, ЧИП резистор 20Ом MELF 0.4Вт 1% 50ppm
MMB02070C2009FB200
MMB02070C2009FB200
Res Thin Film 0207(2309) 20 Ohm 1% 0.4W 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medical T/R
MMB02070C2009FB200
MMB02070C2009FB200
#WME8829
MM0207 20,0R 1% 1W TK50 RoHSconf
MMB02070C2009FB200
#WME8829