MMB02070C3000FB200 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 300ohm 1% 0207 MELF 300V 50ppm
MMB02070C3000FB200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMB02070C3000FB200.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
1 W
Тип выводов
300 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMB02070C3000FB200 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 300ohm 1% 0207 MELF 300V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMB02070C3000FB200
#3547512RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Vishay
MMB02070C3000FB200
#3547512RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMB02070C3000FB200
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMB02070C3000FB200
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMB02070C3000FB200 None
Vishay Beyschlag
MMB02070C3000FB200
MMB02070C3000FB200
Vishay Beyschlag
MMB02070C3000FB200 MMB02070C3000FB200
MMB02070C3000FB200
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 300ohm 1% 0207 MELF 300V 50ppm
5 - 7 дней
MMB02070C3000FB200
MMB02070C3000FB200, MELF 1Вт 300ohm 1% 0207 300В 50ppm
MMB02070C3000FB200
MMB02070C3000FB200
Res Thin Film 0207(2309) 300 Ohm 1% 0.4W 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medical T/R
MMB02070C3000FB200
MMB02070C3000FB200
#WME4495
MM0207 300R 1% 1W TK50 RoHSconf
MMB02070C3000FB200
#WME4495