MMB02070C3009FB200
Техническая документация: MMB02070C3009FB200.pdf 211.8kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
1 W |
Тип выводов |
30 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMB02070C3009FB200 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 30ohms 1% 0207 MELF 300V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Vishay
MMB02070C3009FB200 #57952 None Цены по запросу По запросу
По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay / Beyschlag
MMB02070C3009FB200 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 30ohms 1% 0207 MELF 300V 50ppm |
Vishay
MMB02070C3009FB200 #WME10816 MM0207 30R 1% 1W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу