MMB02070C7500FB200 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 750ohms 1% 0207 MELF 200V 50ppm
MMB02070C7500FB200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMB02070C7500FB200.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
1 W
Тип выводов
750 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMB02070C7500FB200 BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 750ohms 1% 0207 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMB02070C7500FB200
Ожидается поставка
Vishay
MMB02070C7500FB200
None
MMB02070C7500FB200
#3547525RL
MMB02070C7500FB200
#3547525RL
None
Vishay Beyschlag
MMB02070C7500FB200
RES SMD 750 OHM 1% 1W 0207
Vishay Beyschlag
MMB02070C7500FB200 RES SMD 750 OHM 1% 1W 0207
MMB02070C7500FB200
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 750ohms 1% 0207 MELF 200V 50ppm
MMB02070C7500FB200
Res Thin Film 0207(2309) 750 Ohm 1% 0.4W 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medical T/R
MMB02070C7500FB200