MMBZ6V8AL,215 Подавители статического заряда 1Ch 9.6V 2.5A
MMBZ6V8AL,215
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMBZ6V8AL,215.pdf 84.5kb
Упаковка / блок
SOT-23
Рассеянная мощность (Pd)
290 mW
Напряжение фиксации
9.6 V
Производитель
NXP
Торговая марка
NXP Semiconductors
Ёмкость
150 pF
Каналы
1 Channel
Упаковка
Reel
Напряжение пробоя
6.8 V
Тип выводов
Solder Tail
Категория продукта
Подавители статического заряда
RoHS
Номинальный ток
2.5 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMBZ6V8AL,215 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, PH2 Подавители статического заряда 1Ch 9.6V 2.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nexperia
MMBZ6V8AL,215
#1829222RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Nexperia
MMBZ6V8AL,215
#1829222RL
None
Поставка:
MMBZ6V8AL,215
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMBZ6V8AL,215
None
MMBZ6V8AL,215
TVS DIODE 4.5VWM 9.6VC SOT23
MMBZ6V8AL,215 TVS DIODE 4.5VWM 9.6VC SOT23
MMBZ6V8AL.215
MMBZ6V8AL.215 None
NXP Semiconductors
MMBZ6V8AL,215
Подавители статического заряда 1Ch 9.6V 2.5A