MMBZ9V1AL,215 Диод: TVS; 24Вт; 9
1В; 1,7А; однонаправленный,общий анод,двойной
MMBZ9V1AL,215
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMBZ9V1AL,215.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
NEXPERIA
Корпус
SOT23
Ток утечки
100нА
Напряжение пробоя
9,1В
Обратное напряжение макс.
Конструкция диода
однонаправленный
Тип диода
TVS, сборка
Характеристики полупроводниковых элементов
защита ESD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
40Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MMBZ9V1AL,215 PH3, NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, PH2 Диод: TVS; 24Вт; 9,1В; 1,7А; однонаправленный,общий анод,двойной можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Nexperia
MMBZ9V1AL,215
#MMBZ9V1AL.215
Диод: TVS; 24Вт; 9,1В; 1,7А; однонаправленный,общий анод,двойной
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
MMBZ9V1AL,215
#MMBZ9V1AL.215
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMBZ9V1AL,215
#1829223RL
MMBZ9V1AL,215
#1829223RL
None
MMBZ9V1AL,215
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMBZ9V1AL,215
None
MMBZ9V1AL,215
TVS DIODE 6VWM 14VC SOT23
MMBZ9V1AL,215 TVS DIODE 6VWM 14VC SOT23
MMBZ9V1AL,215
TVS DIODE 6VWM 14VC SOT23
MMBZ9V1AL,215
MMBZ9V1AL.215
MMBZ9V1AL.215 None
NXP Semiconductors
MMBZ9V1AL,215
Подавители статического заряда 1Ch 14V 1.7A
NXP Semiconductors
MMBZ9V1AL,215 Подавители статического заряда 1Ch 14V 1.7A
MMBZ9V1AL,215
MMBZ9V1AL,215 None
NXP Semiconductor
MMBZ9V1AL,215
ESD Suppressor TVS 6V Automotive 3-Pin TO-236AB T/R
NXP Semiconductor
MMBZ9V1AL,215