MMC2114CFCAG33. 32-битные микроконтроллеры MMC2114 256KFLASH 32KRAM
MMC2114CFCAG33.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMC2114CFCAG33-.pdf 0.0b
Размер флэш-памяти
256KB
Диапазон напряжения питания
2.7V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Периферийные устройства
ADC, LVD, POR, TIM
Количество контактов
144Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество бит
32bit
Количество операций ввода-вывода
104I/O's
Кол-во ШИМ-каналов
4
Кол-во аналого-цифровых входов
8
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
256KB
Мин. напряжение питания
2.7V
Тип встроенного интерфейса
SCI, SPI
Тип корпуса MCU
LQFP
Размер ядра MPU
32bit
Тип осциллятора
External
Размер памяти ОЗУ
32KB
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
MCORE
Семейство контроллеров
MMC2114
Количество таймеров
4
Скорость процессора
33MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Freescale
MMC2114CFCAG33
#MMC2114CFCAG33
LQFP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Freescale
MMC2114CFCAG33
#MMC2114CFCAG33
NXP Semiconductor
MMC2114CFCAG33
#MMC2114CFCAG33
NXP Semiconductor
MMC2114CFCAG33
#MMC2114CFCAG33
MMC2114CFCAG33.
MCU, 32BIT, 33MHZ, LQFP-144
MMC2114CFCAG33.
MCU, 32BIT, 33MHZ, LQFP-144