MMP4P47K-F
Техническая документация: MMP4P47K-F.pdf 173.2kb
Тип продукта |
General Film Capacitors |
Ёмкость |
400 VDC |
Корпус - мм |
0.47 uF |
Продукт |
Axial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMP4P47K-F CORNELL Пленочные конденсаторы 400Vdc .47uF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты