MMQA20VT1G
#MMQA20VT1G
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MMQA20VT1G.pdf 159.1kb
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Рабочее напряжение |
15 V |
Напряжение фиксации |
28.6 V |
Упаковка / блок |
SC-74-6 |
Тип продукта |
ESD Suppressors |
Серия |
MMQA20V |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Напряжение пробоя |
21 V |
Полярность |
Unidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ON Semiconductor
MMQA20VT1G #983828 None Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
MMQA20VT1G ZEN SC74 TVS QUAD 20V Цены по запросу По запросу
MMQA20VT1G #ONSMMQA20VT1G ZEN SC74 TVS QUAD 20V Цены по запросу По запросу