MMU01020C1004FB000 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 1Mohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C1004FB000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMU01020C1004FB000.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
200 mW (1/5 W)
Корпус - дюймы
MELF 0102
Тип выводов
1 MOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C1004FB000 VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 1Mohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMU01020C1004FB000
#3547532RL
Vishay
MMU01020C1004FB000
#3547532RL
Поставка:
MMU01020C1004FB000
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MMU01020C1004FB000
None
Vishay / Beyschlag
MMU01020C1004FB000
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 1Mohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
Vishay / Beyschlag