MMU01020C1302FB300
Техническая документация: MMU01020C1302FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
200 mW (1/5 W) |
Корпус - дюймы |
MELF 0102 |
Тип выводов |
13 kOhms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C1302FB300 BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 13Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
Vishay
MMU01020C1302FB300 #1207560 None Цены по запросу По запросу
Vishay
Цены по запросу |
Vishay / Beyschlag
MMU01020C1302FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 13Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm |
Цены по запросу По запросу
MMU01020C1302FB300 #678-6753 MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 13K Цены по запросу По запросу
MMU01020C1302FB300 #678-6753P MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 13K Цены по запросу По запросу
MMU01020C1302FB300 #180-3256 MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 13K Цены по запросу По запросу
MMU01020C1302FB300 #180-3815 MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 13K Цены по запросу По запросу