MMU01020C1502FB300
Техническая документация: MMU01020C1502FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
200 mW (1/5 W) |
Корпус - дюймы |
MELF 0102 |
Тип выводов |
15 kOhms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C1502FB300 BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 15Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Vishay
Vishay / Beyschlag
MMU01020C1502FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 15Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm |
MMU01020C1502FB300
Цены по запросу |
MMU01020C1502FB300 #85332100 Res Thin Film 0102(0805) 15K Ohm 1% 0.2W(1/5W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medical Цены по запросу По запросу