MMU01020C1503FB300
Техническая документация: MMU01020C1503FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
200 mW (1/5 W) |
Тип выводов |
150 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C1503FB300 BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 150Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay / Beyschlag
MMU01020C1503FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 150Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm |
MMU01020C1503FB300
Цены по запросу |
MMU01020C1503FB300 #85332100 Res Thin Film 0102(0805) 150K Ohm 1% 0.2W(1/5W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medica Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
MMU01020C1503FB300 #WME5767 MM0102 150K 1% 0,2W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу