MMU01020C1601FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 1.6Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C1601FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMU01020C1601FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
200 mW (1/5 W)
Тип выводов
1.6 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C1601FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 1.6Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMU01020C1601FB300
Ожидается поставка
Vishay
MMU01020C1601FB300
None
MMU01020C1601FB300
#1215937RL
MMU01020C1601FB300
#1215937RL
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMU01020C1601FB300 None
Vishay Beyschlag
MMU01020C1601FB300
RES 1.6K OHM 1% 0.3W MELF 0102
Vishay Beyschlag
MMU01020C1601FB300 RES 1.6K OHM 1% 0.3W MELF 0102
MMU01020C1601FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 1.6Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C1601FB300
Res Thin Film 0102(0805) 1.6K Ohm 1% 0.2W(1/5W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medica
MMU01020C1601FB300