MMU01020C2400FB300
#1215914RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MMU01020C2400FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
200 mW (1/5 W) |
Тип выводов |
240 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C2400FB300 VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 240ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
Поставка:
Цены по запросу |
Vishay / Beyschlag
MMU01020C2400FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 240ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm |
Цены по запросу По запросу
Vishay
MMU01020C2400FB300
Vishay
MMU01020C2400FB300 #85332100 Res Thin Film 0102(0805) 240 Ohm 1% 0.2W(1/5W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medical Цены по запросу По запросу