MMU01020C2401FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 2.4Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C2401FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMU01020C2401FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
200 mW (1/5 W)
Тип выводов
2.4 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C2401FB300 BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 2.4Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMU01020C2401FB300
#1215941RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay
MMU01020C2401FB300
#1215941RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMU01020C2401FB300
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMU01020C2401FB300
None
Vishay / Beyschlag
MMU01020C2401FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 2.4Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMU01020C2401FB300
MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 2K4
Цены по запросу
MMU01020C2401FB300
MMU01020C2401FB300
MMU01020C2401FB300
MMU01020C2401FB300
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMU01020C2401FB300
MMU01020C2401FB300
Res Thin Film 0102(0805) 2.4K Ohm 1% 0.2W(1/5W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medica
MMU01020C2401FB300