MMU01020C2403FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 240Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C2403FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMU01020C2403FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
200 mW (1/5 W)
Корпус - дюймы
MELF 0102
Тип выводов
240 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C2403FB300 BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 240Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMU01020C2403FB300
#1215996RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Vishay
MMU01020C2403FB300
#1215996RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMU01020C2403FB300
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMU01020C2403FB300
None
Vishay / Beyschlag
MMU01020C2403FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 240Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMU01020C2403FB300
Res Thin Film 0102(0805) 240K Ohm 1% 0.2W(1/5W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medica
MMU01020C2403FB300