MMU01020C3002FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 30Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C3002FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMU01020C3002FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
200 mW (1/5 W)
Тип выводов
30 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C3002FB300 VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 30Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MMU01020C3002FB300
Vishay
MMU01020C3002FB300
None
Цены по запросу
Поставка:
MMU01020C3002FB300
MMU01020C3002FB300
None
MMU01020C3002FB300
MMU01020C3002FB300
MMU01020C3002FB300
#1215971RL
MMU01020C3002FB300
#1215971RL
Vishay / Beyschlag
MMU01020C3002FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 30Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMU01020C3002FB300
MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 30K
MMU01020C3002FB300
MMU01020C3002FB300
MMU01020C3002FB300