MMU01020C3009FB300
#1215890RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MMU01020C3009FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
200 mW (1/5 W) |
Корпус - дюймы |
MELF 0102 |
Тип выводов |
30 Ohms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C3009FB300 VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 30ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Vishay
Vishay / Beyschlag
MMU01020C3009FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 30ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm |