MMU01020C3302FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 33Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C3302FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMU01020C3302FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
200 mW (1/5 W)
Корпус - дюймы
MELF 0102
Тип выводов
33 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C3302FB300 UNKNOWN, BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 33Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMU01020C3302FB300
#1215972RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MMU01020C3302FB300
#1215972RL
None
MMU01020C3302FB300
MMU01020C3302FB300
None
Vishay / Beyschlag
MMU01020C3302FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 33Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMU01020C3302FB300
MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 33K
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMU01020C3302FB300
MMU01020C3302FB300
MMU01020C3302FB300
MMU01020C3302FB300
MMU01020C3302FB300
MMU01020C3302FB300
Res Thin Film 0102(0805) 33K Ohm 1% 0.2W(1/5W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medical
MMU01020C3302FB300
MMU01020C3302FB300
#WME10730
MM0102 33,0K 1% 0,2W TK50 RoHSconf
MMU01020C3302FB300
#WME10730
MMU01020C3302FB300
RES SMD 33K OHM 1% 0.3W 0102
MMU01020C3302FB300 RES SMD 33K OHM 1% 0.3W 0102