MMU01020C3603FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 360Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C3603FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMU01020C3603FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
200 mW (1/5 W)
Тип выводов
360 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C3603FB300 VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 360Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMU01020C3603FB300
#1216000RL
Цены по запросу
Vishay
MMU01020C3603FB300
#1216000RL
None
MMU01020C3603FB300
MMU01020C3603FB300
None
Vishay / Beyschlag
MMU01020C3603FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 360Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
Vishay / Beyschlag