MMU01020C3900FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 390ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C3900FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMU01020C3900FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
200 mW (1/5 W)
Тип выводов
390 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C3900FB300 BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 390ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
MMU01020C3900FB300
#MMU01020C3900FB300
Цены по запросу
Vishay
MMU01020C3900FB300
#MMU01020C3900FB300
MMU01020C3900FB300
MMU01020C3900FB300
None
MMU01020C3900FB300
#1215920RL
MMU01020C3900FB300
#1215920RL
None
Vishay / Beyschlag
MMU01020C3900FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 390ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMU01020C3900FB300
Res Thin Film 0102(0805) 390 Ohm 1% 0.2W(1/5W) 50ppm/C Conformal Melf SMD Automotive Medical Bliste
MMU01020C3900FB300