MMU01020C3903FB300
Техническая документация: MMU01020C3903FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
200 mW (1/5 W) |
Тип выводов |
390 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C3903FB300 BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 390Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay / Beyschlag
MMU01020C3903FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 390Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm |