MMU01020C4303FB300
Техническая документация: MMU01020C4303FB300.pdf 230.1kb
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 155 C |
Температурный коэффициент |
50 PPM / K |
Диаметр |
1.1 mm |
Производитель |
Vishay |
Сопротивление |
430 kOhms |
Торговая марка |
Vishay / Beyschlag |
Номинальная мощность |
200 mW |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
Professional Resistors Thin Film SMD |
Допустимое отклонение |
1 % |
Номинальное напряжение |
350 V |
Длина |
2.2 mm |
RoHS |
Категория продукта |
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C4303FB300 VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 430Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay / Beyschlag
MMU01020C4303FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 430Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm |