MMU01020C4709FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 47ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C4709FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMU01020C4709FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
200 mW (1/5 W)
Корпус - дюймы
MELF 0102
Тип выводов
47 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C4709FB300 BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 47ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MMU01020C4709FB300
Vishay
MMU01020C4709FB300
None
MMU01020C4709FB300
MMU01020C4709FB300
None
MMU01020C4709FB300
#1215895RL
MMU01020C4709FB300
#1215895RL
Vishay / Beyschlag
MMU01020C4709FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 47ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMU01020C4709FB300
MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 47R
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMU01020C4709FB300
MMU01020C4709FB300
#678-6993P
MMU01020C4709FB300
#678-6993P
MMU01020C4709FB300
MMU01020C4709FB300
MMU01020C4709FB300
MMU01020C4709FB300
MMU01020C4709FB300 –5%
#WME8504
MM0102 47,0R 1% 0,2W TK50 RoHSconf
MMU01020C4709FB300
#WME8504