MMU01020C5101FB300
Техническая документация: MMU01020C5101FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
200 mW (1/5 W) |
Тип выводов |
5.1 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C5101FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 5.1Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Цены по запросу |
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay / Beyschlag
MMU01020C5101FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 5.1Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
MMU01020C5101FB300
MMU01020C5101FB300 #85331000 Res Thin Film 0102(0805) 5.1K Ohm 1% 0.2W(1/5W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medica Цены по запросу По запросу