MMU01020C5601FB300
Техническая документация: MMU01020C5601FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
200 mW (1/5 W) |
Тип выводов |
5.6 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C5601FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY / BEYSCH, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 5.6Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Ожидается поставка |
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay / Beyschlag
MMU01020C5601FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 5.6Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Vishay / Beysch
MMU01020C5601FB300
Vishay / Beysch
MMU01020C5601FB300 #2012923997 MMU01020C5601FB300, ЧИП резистор 0102 0.2Вт 5.6кОм 1% 150В 50ppm Цены по запросу По запросу
Vishay
MMU01020C5601FB300 #678-7047 MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 5K6 Цены по запросу По запросу
Vishay
MMU01020C5601FB300 #678-7047P MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 5K6 Цены по запросу По запросу
MMU01020C5601FB300 #168-8150 MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 5K6 Цены по запросу По запросу
MMU01020C5601FB300 #180-3708 MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 5K6 Цены по запросу По запросу