MMU01020C6200FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 620ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C6200FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMU01020C6200FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
200 mW (1/5 W)
Корпус - дюймы
MELF 0102
Тип выводов
620 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C6200FB300 BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 620ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMU01020C6200FB300
Ожидается поставка
Vishay
MMU01020C6200FB300
None
MMU01020C6200FB300
#1215925RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MMU01020C6200FB300
#1215925RL
None
MMU01020C6200FB300
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMU01020C6200FB300
Vishay / Beyschlag
MMU01020C6200FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 620ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMU01020C6200FB300
MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 620R
MMU01020C6200FB300
MMU01020C6200FB300
MMU01020C6200FB300
MMU01020C6200FB300
#678-7062P
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMU01020C6200FB300
#678-7062P
MMU01020C6200FB300
MMU01020C6200FB300