MMU01020C8251FB300
#3547557RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MMU01020C8251FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
200 mW (1/5 W) |
Корпус - дюймы |
MELF 0102 |
Тип выводов |
8.25 kOhms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C8251FB300 VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 8.25Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
Vishay / Beyschlag
MMU01020C8251FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 8.25Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm |
Цены по запросу |
MMU01020C8251FB300 #WME10316 MM0102 8,25K 1% 0,2W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу