MMWA2P22K-F
Техническая документация: MMWA2P22K-F.pdf 191.1kb
Тип продукта |
General Film Capacitors |
Ёмкость |
200 VDC/250 VDC |
Корпус - мм |
0.22 uF |
Продукт |
Axial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMWA2P22K-F CORNELL Пленочные конденсаторы .22UF 250V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты