MMWA6P22K-F Пленочные конденсаторы .22UF 600V 10%
MMWA6P22K-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMWA6P22K-F.pdf 191.1kb
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
600 VDC/630 VDC
Корпус - мм
0.22 uF
Продукт
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMWA6P22K-F CORNELL, ILLINOIS CAPACITOR / CDE Пленочные конденсаторы .22UF 600V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
MMWA6P22K-F
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
MMWA6P22K-F
None
MMWA6P22K-F
CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC AXIAL
Цены по запросу
MMWA6P22K-F CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC AXIAL
Illinois Capacitor / CDE
MMWA6P22K-F None
MMWA6P22K-F
Пленочные конденсаторы .22UF 600V 10%