MMZ1005S102E Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 1000ohms 250mA
MMZ1005S102E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MMZ1005S102E.pdf
Другие названия товара №
MMZ1005S102ET000
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Высота корпуса
0.5 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
1.1 Ohms
Производитель
TDK
Торговая марка
Импеданс
1 kOhms
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Ширина корпуса
0.5 mm
Упаковка
Reel
Габариты
0.5 mm W x 1 mm L x 0.5 mm H
Продукт
Ferrite Chip Beads
Допустимое отклонение
25 %
Максимальный постоянный ток
250 mA
Длина корпуса
1 mm
Категория продукта
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ
Тестовая частота
100 MHz
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMZ1005S102E TDK Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 1000ohms 250mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MMZ1005S102E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MMZ1005S102E Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 1000ohms 250mA