55A1121-22-0/9-9 Многожильные кабели
55A1121-22-0/9-9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 55A1121-22-0-9-9.pdf
Тип
Shielded
Длина кабеля
22 AWG
Скручивание жил
600 V
Количество проводников
1 ft
Экранирование
1 Pair
Внешний диаметр
White
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Raychem
55A1121-22-0/9-9
По запросу
Ожидается поставка
Raychem
55A1121-22-0/9-9
None
55A1121-22-0/9-9
55A CABLE/SINGLE WALL
55A1121-22-0/9-9 55A CABLE/SINGLE WALL