44A1121-20-0/9-9
44A1121-20-0/9-9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 44A1121-20-0-9-9.pdf 58.4kb
Материал кожуха
Copper
Сортамент проводов - AWG
3.76 mm
Длина кабеля
20 AWG
Скручивание жил
600 V
Материал проводника
19 x 32
Экранирование
1 Pair
Внешний диаметр
White
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.