5100UE 008U1000 Многожильные кабели 14AWG 2C UNSHLD 1000ft BOX GRAY
5100UE 008U1000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 5100UE_008U1000.pdf
Цвет чехла
Grey
Уровень напряжения
300V
Длина катушки (дюймы)
1000ft
Количество проводников
2
Количество жил / Размер жил
19 x 26AWG
Длина рулона (мм)
304.8m
Средний размер проводника
14AWG
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Belden
5100UE 008U1000
UNSHLD MULTICOND CABLE 2COND 14AWG 1000F
По запросу
Ожидается поставка
Belden
5100UE 008U1000