M27500-18MH3T08 SHLD FLEX CABLE
3COND, 18AWG, 100M
M27500-18MH3T08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M27500-18MH3T08.pdf 386.8kb
Материал покрытия
PVDF
Cable Shielding
Screened
Особо опасные вещества
[Phthalato(2-)]dioxotrilead (27-Jun-2018)
Цвет чехла
White
Длина катушки (дюймы)
328ft
Линейка продукции
27500 MH Series
Сортамент проволоки
18AWG
Длина рулона (мм)
100m
Количество сердечников
3Core
Наружный диаметр
5.5mm
Материал проводника
Tinned Copper
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.