CLA60PD1200NA Модуль: диодно-тиристорный; 1
2кВ; 60А; SOT227B; Ufmax: 1,09В
CLA60PD1200NA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CLA60PD1200NA.pdf
Ток управления
40/80мА
Порог напряжения срабатывания
0,79В
Производитель
IXYS
Корпус
SOT227B
Прямой ток макс.
94А
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,09В
Прямой ток
60А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
диодно-тиристорный
Импульсный ток
935А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CLA60PD1200NA , IXYS Модуль: диодно-тиристорный; 1,2кВ; 60А; SOT227B; Ufmax: 1,09В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
CLA60PD1200NA
#CLA60PD1200NA
Модуль: диодно-тиристорный; 1,2кВ; 60А; SOT227B; Ufmax: 1,09В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CLA60PD1200NA
#CLA60PD1200NA
CLA60PD1200NA
CLA60PD1200NA None
CLA60PD1200NA
CLA60PD1200NA None
CLA60PD1200NA
Модули КТУ (SCR) 60 Amps 1200V
CLA60PD1200NA Модули КТУ (SCR) 60 Amps 1200V
CLA60PD1200NA
60A 1200V THYRISTOR PHASE LEG SOT227B
CLA60PD1200NA
CLA60PD1200NA
CLA60PD1200NA