MCD40-16IO6 Модуль: диодно-тиристорный; 1
6кВ; 40А; SOT227B; Ufmax: 1,29В
MCD40-16IO6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCD40-16IO6.pdf
Ток управления
100/150мА
Порог напряжения срабатывания
0,87В
Производитель
IXYS
Корпус
SOT227B
Прямой ток макс.
63А
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,29В
Прямой ток
40А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
диодно-тиристорный
Импульсный ток
425А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCD40-16IO6 IXYS/LITTELFUSE, IXS, IXYS Модуль: диодно-тиристорный; 1,6кВ; 40А; SOT227B; Ufmax: 1,29В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS/LITTELFUSE
MCD40-16IO6
#MCD40-16IO6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
MCD40-16IO6
#MCD40-16IO6
None
IXYS
MCD40-16IO6
#MCD40-16IO6
Модуль: диодно-тиристорный; 1,6кВ; 40А; SOT227B; Ufmax: 1,29В
MCD40-16IO6
#MCD40-16IO6