MCD95-08IO1B Модуль: диодно-тиристорный; 800В; 116А; TO240AA; Ufmax: 1
28В
MCD95-08IO1B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCD95-08IO1B.pdf
Ток управления
150/200мА
Порог напряжения срабатывания
0,85В
Производитель
IXYS
Корпус
TO240AA
Прямой ток макс.
180А
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,28В
Прямой ток
116А
Обратное напряжение макс.
800В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
диодно-тиристорный
Характеристики полупроводниковых элементов
вывод Кельвина
Импульсный ток
2,25кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCD95-08IO1B IXYS Модуль: диодно-тиристорный; 800В; 116А; TO240AA; Ufmax: 1,28В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
MCD95-08IO1B
#MCD95-08IO1B
Модуль: диодно-тиристорный; 800В; 116А; TO240AA; Ufmax: 1,28В
Ожидается поставка
MCD95-08IO1B
#MCD95-08IO1B
MCD95-08IO1B
THYRISTOR / DIODE MODULE 95A 800V
MCD95-08IO1B