MCMA140PD1600TB Модуль: диодно-тиристорный; 1
6кВ; 140А; TO240AA; Ufmax: 1,28В
MCMA140PD1600TB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCMA140PD1600TB.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
200mA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Ток IT AV
140A
Тип корпуса тиристора
TO-240AA
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
200A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
2.4kA
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCMA140PD1600TB IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Модуль: диодно-тиристорный; 1,6кВ; 140А; TO240AA; Ufmax: 1,28В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
MCMA140PD1600TB
#MCMA140PD1600TB
Модуль: диодно-тиристорный; 1,6кВ; 140А; TO240AA; Ufmax: 1,28В
IXYS
MCMA140PD1600TB
#MCMA140PD1600TB
IXYS SEMICONDUCTOR
MCMA140PD1600TB
THYRISTOR, 140A, 1600V, TO-240AA
IXYS SEMICONDUCTOR
MCMA140PD1600TB
MCMA140PD1600TB
Модули КТУ (SCR) Thyristor Module
MCMA140PD1600TB Модули КТУ (SCR) Thyristor Module
MCMA140PD1600TB
THYRISTOR&DIODE MODULE 1600V 140A TO-240
MCMA140PD1600TB
MCMA140PD1600TB
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
MCMA140PD1600TB